Tous les produits
-
Ceinture ronde de polyuréthane
-
Ceinture du polyuréthane V
-
Ceinture superbe de poignée
-
Protection des câbles sous-marins
-
Rouleaux de polyuréthane
-
Roues de polyuréthane
-
Racle d'impression d'écran
-
Feuille en caoutchouc de polyuréthane
-
Pièces de polyuréthane
-
Ceintures de Kevlar
-
Polyuréthane expulsé
-
Ceinture parallèle
-
Tuyauterie de polyuréthane
-
Courroie de polyuréthane
-
Bande de conveyeur de PVC
-
Soudeuse de ceinture d'uréthane
-
Possamai de M. AlcioniProduits de satisfaction du client, bon service ! -
Mr.Mikenous sommes très impressionnés de la qualité des ceintures que vous avez produites. -
M. jonevos produits sont très populaires sur mes marchés.
mots clés [ pu cord ] rencontre 198 produits.
Ceinture industrielle en céramique de section du polyuréthane V avec la surface douce
| matériel: | matériel d'unité centrale d'importation |
|---|---|
| couleur: | couleur rouge |
| longueur: | 30m/roll |
Ceinture lisse résistante du polyuréthane 80A V d'alcali pour le convoyeur
| Matériau: | Matériau |
|---|---|
| couleur: | COULEUR ROUGE |
| Longueur: | 30m/roll |
La puissance industrielle Fransmission plat ceinture la résistance d'abrasion
| taux de tension: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| couleur: | vert |
| Résistance à la traction: | 55N/mm2 |
Ceinture ronde de polyuréthane rugueux de transmission pour la machine à emballer
| couleur: | orange verte |
|---|---|
| Matériau: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 30m/roll |
Huile ceinturante ronde rouge de produits de polyuréthane - acide résistant
| couleur: | rouge |
|---|---|
| Dureté: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
Courroie ronde en polyuréthane verte
| Couleur: | vert ou selon vos besoins |
|---|---|
| Matériel: | puan |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
Ceinture ronde en polyuréthane industriel
| Couleur: | vert ou selon vos besoins |
|---|---|
| Matériel: | puan |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
Ceinture ronde en polyuréthane de 2 mm à 20 mm
| Matériel: | puan |
|---|---|
| Couleur: | Toute couleur |
| Dureté: | 85A-90A |
Ceinture ronde de polyuréthane à haute résistance vert pour industriel
| couleur: | le vert ou en tant que votre exigent |
|---|---|
| Matériau: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
Vert rond de ceinture de polyuréthane rugueux pour les installations de transformation en céramique de grès
| Dureté: | 85A |
|---|---|
| couleur: | vert |
| étirage du taux: | 1.5-3% |

