Tous les produits
-
Ceinture ronde de polyuréthane
-
Ceinture du polyuréthane V
-
Ceinture superbe de poignée
-
Protection des câbles sous-marins
-
Rouleaux de polyuréthane
-
Roues de polyuréthane
-
Racle d'impression d'écran
-
Feuille en caoutchouc de polyuréthane
-
Pièces de polyuréthane
-
Ceintures de Kevlar
-
Polyuréthane expulsé
-
Ceinture parallèle
-
Tuyauterie de polyuréthane
-
Courroie de polyuréthane
-
Bande de conveyeur de PVC
-
Soudeuse de ceinture d'uréthane
-
Possamai de M. AlcioniProduits de satisfaction du client, bon service ! -
Mr.Mikenous sommes très impressionnés de la qualité des ceintures que vous avez produites. -
M. jonevos produits sont très populaires sur mes marchés.
mots clés [ pu cord ] rencontre 198 produits.
Ceinture rouge du polyuréthane V de tranmission lisse de l'uréthane 85A-90A
| surface: | lisse |
|---|---|
| couleur: | rouge |
| dureté: | 85A-90A |
Ceinture ronde de polyuréthane à haute densité de convoyeur résistante à l'usure
| taux de tension: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| couleur: | le vert ou en tant que votre exigent |
| étirage du taux: | 1.5%-3% |
Convoyeur à bande rond de polyuréthane industriel de transmission 200m/petit pain
| Dureté: | 85 rivage A |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Matériel: | Unité centrale |
Ceinture ronde de bon de Weatherability de résistance à la traction polyuréthane à haute impression de résistance pour industriel
| couleur: | vert |
|---|---|
| Matériau: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
Diamètre : 2mm--résistance à haute impression de bonne de Weatherability de 30mm ceinture ronde de polyuréthane
| Résistance à la traction: | 55N/mm2 |
|---|---|
| couleur: | vert |
| Matériau: | PU |
Ceinturer de polyuréthane de la dureté 90A à haute résistance et force de larme
| couleur: | vert blanc rouge |
|---|---|
| Dureté: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
Ceinture ronde de transmission de polyuréthane de vert rond industriel de ceinture
| Dureté: | 85 rivage A |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Matériel: | Unité centrale |
Ceinture rouge du polyuréthane V de tranmission d'uréthane pour conduire, résistante à l'usure
| surface: | lisse |
|---|---|
| couleur: | rouge |
| dureté: | 85A-90A |
Température ambiante de transmission de ceinture du polyuréthane V -35ºC - 80ºC
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | Couleur rouge |
| Longueur: | 30m/roll |
RoHS a approuvé la ceinture du polyuréthane V facile à être ceinture plate jointe fondue de polyuréthane
| matériel: | matériel d'unité centrale d'importation |
|---|---|
| couleur: | couleur rouge |
| longueur: | 30m/roll |

