Tous les produits
-
Ceinture ronde de polyuréthane
-
Ceinture du polyuréthane V
-
Ceinture superbe de poignée
-
Protection des câbles sous-marins
-
Rouleaux de polyuréthane
-
Roues de polyuréthane
-
Racle d'impression d'écran
-
Feuille en caoutchouc de polyuréthane
-
Pièces de polyuréthane
-
Ceintures de Kevlar
-
Polyuréthane expulsé
-
Ceinture parallèle
-
Tuyauterie de polyuréthane
-
Courroie de polyuréthane
-
Bande de conveyeur de PVC
-
Soudeuse de ceinture d'uréthane
-
Possamai de M. AlcioniProduits de satisfaction du client, bon service ! -
Mr.Mikenous sommes très impressionnés de la qualité des ceintures que vous avez produites. -
M. jonevos produits sont très populaires sur mes marchés.
mots clés [ pu cord ] rencontre 198 produits.
Ceinture industrielle en céramique du polyuréthane V de V-ceinture de transmission
| Détails d'emballage: | L'emballage intérieur est emballage de la feuille de plastique .outer est carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | Dans un délai de 5 jours ouvrables après la réception de votre dépôt |
| Conditions de paiement: | T/T, paiement de 50% à l'avance, équilibre de 50% avant expédition |
Ceinture du polyuréthane V facile à être ceinture plate jointe fondue A-13 B-17 C-22 de polyuréthane
| Matériel: | matériel d'unité centrale d'importation |
|---|---|
| Couleur: | Couleur rouge |
| Longueur: | 30m/roll |
90A polyuréthane Vee Belt Sections de ceinture de la section V de la dureté 17mm B
| Couleur: | Toute couleur |
|---|---|
| Longueur: | 30m/roll |
| Type: | Ceinture de V |
Force à haute résistance de ceinturer 20mm d'entraînement de rond de polyuréthane de la dureté 90A
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | Toute couleur |
| Dureté: | 85A-90A |
force à haute résistance de ceinturer 20mm d'entraînement de rond du polyuréthane 90A
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | Toute couleur |
| Dureté: | 85A-90A |
Ceinturer de transmission de la dureté 85A de ceinture de rond de polyuréthane de couleur verte 400m/Roll
| Matériel: | Unité centrale |
|---|---|
| Couleur: | couleur verte |
| Dureté: | 85A |
Polyuréthane rouge ceinture ronde Dureté 88A Ceinture de transmission 400m / rouleau
| Matériel: | Unité centrale |
|---|---|
| Couleur: | couleur verte |
| Dureté: | 85A |
Courroie de câble d'OEM de polyuréthane industriel d'extrémité ouverte pour la transmission
| Détails d'emballage: | Emballage normal. L'emballage intérieur est emballage de la feuille de plastique .outer est carton. |
|---|---|
| Délai de livraison: | Dans un délai de 15 jours ouvrables après la réception de votre dépôt |
| Conditions de paiement: | T/T, paiement de 50% à l'avance, équilibre de 50% avant expédition ; Western Union ; L/C |

