Tous les produits
-
Ceinture ronde de polyuréthane
-
Ceinture du polyuréthane V
-
Ceinture superbe de poignée
-
Protection des câbles sous-marins
-
Rouleaux de polyuréthane
-
Roues de polyuréthane
-
Racle d'impression d'écran
-
Feuille en caoutchouc de polyuréthane
-
Pièces de polyuréthane
-
Ceintures de Kevlar
-
Polyuréthane expulsé
-
Ceinture parallèle
-
Tuyauterie de polyuréthane
-
Courroie de polyuréthane
-
Bande de conveyeur de PVC
-
Soudeuse de ceinture d'uréthane
-
Possamai de M. AlcioniProduits de satisfaction du client, bon service ! -
Mr.Mikenous sommes très impressionnés de la qualité des ceintures que vous avez produites. -
M. jonevos produits sont très populaires sur mes marchés.
mots clés [ pu cord ] rencontre 198 produits.
Lissez le diamètre rond 2mm -20mm de ceinture de polyuréthane rugueux utilisés en verre
| surface: | rugueux lissez |
|---|---|
| color: | green orange |
| diamètre: | 2mm-20mm |
Ligne de polissage ligne de ceinture ronde lisse rouge de polyuréthane de convoyeur
| Matériau: | PU |
|---|---|
| Dureté: | 85A |
| couleur: | rouge orange vert |
Le rond vert ceinture la transmission ROHS de courroie de transmission de polyuréthane approuvée
| surface: | rugueux |
|---|---|
| couleur: | vert |
| diamètre: | 6mm |
Ceinture ronde de polyuréthane de soudure
| Matériau: | PU |
|---|---|
| Dureté: | 85 rivage A du rivage A ~90 |
| couleur: | orange ou vert |
Abrasion ronde de ceinture de polyuréthane de concentration d'uréthane résistante
| couleur: | Orange |
|---|---|
| Dureté: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Ceinture ronde de polyuréthane vert avec la surface approximative utilisée dans la ligne de transmission de tabac
| Dureté: | 85A |
|---|---|
| couleur: | vert |
| étirage du taux: | 1.5-3% |
Force de larme à haute résistance douce approximative de ceinture ronde industrielle de polyuréthane
| Matériau: | PU |
|---|---|
| longth: | petit pain du petit pain 30m/de 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/ |
| Dureté: | 85A-90A |
Surface douce et approximative de courroie de transmission transparente verte de polyuréthane
| Dureté: | 85A |
|---|---|
| couleur: | orange verte |
| étirage du taux: | 1.5-3% |
Ceinture ronde de polyuréthane sans fin ceintures rondes lisses/dureté
| Matériau: | UNITÉ CENTRALE, TPU |
|---|---|
| Type: | Ceinture ronde sans fin d'unité centrale |
| de surface: | lisses |
Transmission en céramique de machine de ceintures rondes de polyuréthane du diamètre 6mm
| Longueur: | 200m/roll |
|---|---|
| couleur: | Orange |
| Type: | Ceinture ronde lisse d'unité centrale |

