Tous les produits
-
Ceinture ronde de polyuréthane
-
Ceinture du polyuréthane V
-
Ceinture superbe de poignée
-
Protection des câbles sous-marins
-
Rouleaux de polyuréthane
-
Roues de polyuréthane
-
Racle d'impression d'écran
-
Feuille en caoutchouc de polyuréthane
-
Pièces de polyuréthane
-
Ceintures de Kevlar
-
Polyuréthane expulsé
-
Ceinture parallèle
-
Tuyauterie de polyuréthane
-
Courroie de polyuréthane
-
Bande de conveyeur de PVC
-
Soudeuse de ceinture d'uréthane
-
Possamai de M. AlcioniProduits de satisfaction du client, bon service ! -
Mr.Mikenous sommes très impressionnés de la qualité des ceintures que vous avez produites. -
M. jonevos produits sont très populaires sur mes marchés.
mots clés [ pu cord ] rencontre 198 produits.
Ceinture ronde de polyuréthane à haute résistance de force, courroies de transmission d'uréthane
| couleur: | Orange |
|---|---|
| Matériau: | 100% TPU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Diamètre rond 12mm de ceinture de polyuréthane rugueux utilisé dans les machines
| surface: | rugueux |
|---|---|
| couleur: | vert |
| diamètre: | 2mm-20mm |
Ceinture ronde verte expulsée, force de larme ceinturante d'uréthane fort de moteur
| surface: | rugueux |
|---|---|
| couleur: | vert |
| diamètre: | 6mm |
Ceinture ronde rugueuse de polyuréthane de résistance de la flexion de TPU résistante à l'usure
| longth/petit pain: | 400m/200m/100m/50m/30m |
|---|---|
| Matériau: | PU |
| résistant à la chaleur modérez: | -30-80 |
La dureté orange 90A de couleur lissent la ceinture ronde de polyuréthane pour la transmission industrielle
| couleur: | rouge |
|---|---|
| Matériau: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Résistance douce rouge de force de larme de ceinture ronde de polyuréthane de transmission
| couleur: | rouge |
|---|---|
| Matériau: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
De 85A CVT de transmission de ceinture de polyuréthane textile vert largement
| Dureté: | 85A-90A |
|---|---|
| étirage du taux: | 1.5-3% |
| Matériau: | PU |
Machines textiles rondes de ceinture de transmission de ceinture de polyuréthane rond de ceinture de la dureté 85A-90APU
| Dureté: | 85A |
|---|---|
| étirage du taux: | 1.5-3% |
| Matériau: | PU |
ceinture ronde de polyuréthane de la dureté 85A de 12mm stricte avec la qualité
| Matériau: | PU |
|---|---|
| Dureté: | 85A |
| couleur: | vert-foncé |
Machine à emballer ronde de ceinture du polyuréthane 85A vert
| Dureté: | 85A |
|---|---|
| couleur: | vert |
| étirage du taux: | 1.5-3% |

