Tous les produits
-
Ceinture ronde de polyuréthane
-
Ceinture du polyuréthane V
-
Ceinture superbe de poignée
-
Protection des câbles sous-marins
-
Rouleaux de polyuréthane
-
Roues de polyuréthane
-
Racle d'impression d'écran
-
Feuille en caoutchouc de polyuréthane
-
Pièces de polyuréthane
-
Ceintures de Kevlar
-
Polyuréthane expulsé
-
Ceinture parallèle
-
Tuyauterie de polyuréthane
-
Courroie de polyuréthane
-
Bande de conveyeur de PVC
-
Soudeuse de ceinture d'uréthane
-
Possamai de M. AlcioniProduits de satisfaction du client, bon service ! -
Mr.Mikenous sommes très impressionnés de la qualité des ceintures que vous avez produites. -
M. jonevos produits sont très populaires sur mes marchés.
mots clés [ reinforce cord round belt ] rencontre 141 produits.
L'unité centrale rouge de polyuréthane a expulsé force de larme de la dureté 90A de ceinture
| Fonction principale: | Transmission d'entraînement |
|---|---|
| Dureté: | 90 rivage A |
| Matériel: | Unité centrale |
Machines textiles réglées d'industrie de transmission de polyuréthane compression plate rouge de ceinture de basse
| Fonction principale: | ceinture de transmission |
|---|---|
| Dureté: | 90 rivage A |
| Matériau: | PU |
Ceinturer de polyuréthane de la dureté 90A à haute résistance et force de larme
| couleur: | vert blanc rouge |
|---|---|
| Dureté: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
90A industriel en céramique rouge de ceinture de transmission de ceinture du polyuréthane V
| couleur: | rouge |
|---|---|
| matériel: | Unité centrale |
| dureté: | 90A |
Ceinture rouge du polyuréthane V de tranmission d'uréthane pour conduire, résistante à l'usure
| surface: | lisse |
|---|---|
| couleur: | rouge |
| dureté: | 85A-90A |
Corde en acier adaptée aux besoins du client de ceintures de 12mm Kevlar, courroie industrielle
| Détails d'emballage: | L'emballage intérieur est emballage de la feuille de plastique .outer est carton. |
|---|---|
| Délai de livraison: | Dans un délai de 5 jours ouvrables après la réception de votre dépôt |
| Conditions de paiement: | T/T, paiement de 50% à l'avance, équilibre de 50% avant expédition |
OEM A-13 fait sur commande, B-17, corde en nylon de la section C-22 ceinture les ceintures renforcées de polyuréthane/ceintures de Kevlar
| Détails d'emballage: | L'emballage intérieur est emballage de la feuille de plastique .outer est carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | Dans un délai de 5 jours ouvrables après la réception de votre dépôt |
| Conditions de paiement: | T/T, paiement de 50% à l'avance, équilibre de 50% avant expédition |
Nylon fait sur commande d'OEM, ceintures porteuses de Kevlar de force de la tension 300kg~600KG de ceinture de polyuréthane de ceinture de Kevlar
| Détails d'emballage: | L'emballage intérieur est emballage de la feuille de plastique .outer est carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | Dans un délai de 5 jours ouvrables après la réception de votre dépôt |
| Conditions de paiement: | T/T, paiement de 50% à l'avance, équilibre de 50% avant expédition |
dureté rouge 90 une bande de conveyeur ronde d'unité centrale de basse compression pour la machine de Ransmission
| Dureté: | 85A-90A |
|---|---|
| étirage du taux: | 1.5-3% |
| Matériau: | PU |
courroies industrielles de couleur de larme de force d'uréthane lisse rugueux et orange de couleur verte à haute résistance
| taux de tension: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| couleur: | N'importe quelle couleur |
| étirage du taux: | 1.5%-3% |

