Tous les produits
-
Ceinture ronde de polyuréthane
-
Ceinture du polyuréthane V
-
Ceinture superbe de poignée
-
Protection des câbles sous-marins
-
Rouleaux de polyuréthane
-
Roues de polyuréthane
-
Racle d'impression d'écran
-
Feuille en caoutchouc de polyuréthane
-
Pièces de polyuréthane
-
Ceintures de Kevlar
-
Polyuréthane expulsé
-
Ceinture parallèle
-
Tuyauterie de polyuréthane
-
Courroie de polyuréthane
-
Bande de conveyeur de PVC
-
Soudeuse de ceinture d'uréthane
-
Possamai de M. AlcioniProduits de satisfaction du client, bon service ! -
Mr.Mikenous sommes très impressionnés de la qualité des ceintures que vous avez produites. -
M. jonevos produits sont très populaires sur mes marchés.
mots clés [ reinforce cord round belt ] rencontre 141 produits.
Ceinture verte blanche rouge 30m de l'unité centrale V de la dureté 90a par petit pain pour les lignes de production en céramique
| Fonction principale: | Transmission d'entraînement |
|---|---|
| Dureté: | 90 rivage A |
| Matériel: | Unité centrale |
Le polyuréthane d'unité centrale a expulsé ceinture de transmission de la ceinture V
| dureté: | 90 A |
|---|---|
| matériel: | matériel d'unité centrale d'importation |
| résistant à la chaleur: | -30℃-80℃ |
Ceinture large d'uréthane de transmission de température d'action pour la machine
| hardness: | 85A |
|---|---|
| couleur: | vert |
| étirage du taux: | 1.5-3% |
Industrie résistante à l'usure de ceinture de transmission de la V-ceinture A-13/B-17/C-22 de polyuréthane
| dureté: | 90 A |
|---|---|
| matériel: | POLYURÉTHANE |
| résistant à la chaleur: | -30℃-80℃ |
Température ambiante de transmission de ceinture du polyuréthane V -35ºC - 80ºC
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | Couleur rouge |
| Longueur: | 30m/roll |
Ceinture rouge du polyuréthane V de tranmission lisse de l'uréthane 85A-90A
| surface: | lisse |
|---|---|
| couleur: | rouge |
| dureté: | 85A-90A |
Ceinture blanche à haute résistance de sandwich à la ceinture du polyuréthane V/unité centrale pour le textile
| Fonction principale: | ceinture de transmission |
|---|---|
| Dureté: | 90 rivage A |
| Matériau: | PU |
Dureté verte standard 90A de ceinture du polyuréthane V DIN pour le traitement de papier
| Fonction principale: | Transmission d'entraînement |
|---|---|
| Dureté: | 90 rivage A |
| Matériel: | Unité centrale |
Ensemble en céramique de compression de machines à emballer de ceinture du polyuréthane V bas
| Fonction principale: | Transmission d'entraînement |
|---|---|
| Dureté: | 90 rivage A |
| Matériel: | Unité centrale |
Machines réglées d'industrie de transmission d'unité centrale compression plate de ceinture de basse
| Fonction principale: | Ceinture de transmission |
|---|---|
| Dureté: | 90 rivage A |
| Matériel: | Unité centrale |

