Tous les produits
-
Ceinture ronde de polyuréthane
-
Ceinture du polyuréthane V
-
Ceinture superbe de poignée
-
Protection des câbles sous-marins
-
Rouleaux de polyuréthane
-
Roues de polyuréthane
-
Racle d'impression d'écran
-
Feuille en caoutchouc de polyuréthane
-
Pièces de polyuréthane
-
Ceintures de Kevlar
-
Polyuréthane expulsé
-
Ceinture parallèle
-
Tuyauterie de polyuréthane
-
Courroie de polyuréthane
-
Bande de conveyeur de PVC
-
Soudeuse de ceinture d'uréthane
-
Possamai de M. AlcioniProduits de satisfaction du client, bon service ! -
Mr.Mikenous sommes très impressionnés de la qualité des ceintures que vous avez produites. -
M. jonevos produits sont très populaires sur mes marchés.
mots clés [ reinforce cord round belt ] rencontre 141 produits.
SGS ISO9001: 2008 Certified Temperature Tolerant (-35ºC--80ºC) PU Round Belt with Diameter 2-20mm
| Matériel: | puan |
|---|---|
| Matériau intérieur: | puan |
| Fonctionnalité: | Résistant à la déchirure, résistant à l'usure |
80A - ceinture ronde du polyuréthane 98A pour l'impression et la machine à emballer
| dureté: | 85A |
|---|---|
| couleur: | vert |
| étirage du taux: | 1.5-3% |
Fournisseur lisse d'unité centrale de ceinture ronde de polyuréthane de ceinture de transmission
| Dureté: | 85A-90A |
|---|---|
| étirage du taux: | 1.5-3% |
| Matériau: | PU |
Ceinturer de transmission de la dureté 85A de couleur verte et corde de ceinture ronde de polyuréthane poly
| Matériau: | PU |
|---|---|
| couleur: | Couleur verte |
| Dureté: | 85A |
Joint circulaire rond de transport industriel de scellage 10*1040mm d'unité centrale de ceinture de polyuréthane
| Matériau: | PU |
|---|---|
| couleur: | orange ou vert |
| Dureté: | 85A-90A |
toute couleur corde à sauter ronde de ceinture/perle de polyuréthane jaune de 4mm - de 8mm
| Dureté: | 85A-90A |
|---|---|
| Matériau: | PU |
| Exporter: | Shanghai |
Machine à emballer ronde de ceinture du polyuréthane 85A rugueux vert
| Dureté: | 85A |
|---|---|
| couleur: | vert-foncé |
| étirage du taux: | 1.5-3% |
Bande de conveyeur ronde d'unité centrale de la ceinture de polyuréthane vert/8mm pour l'entraînement
| surface: | rugueux |
|---|---|
| couleur: | vert |
| diamètre: | 8mm |
Diamètre rond de la ceinture 8mm de polyuréthane vert d'unité centrale pour la transmission industrielle
| Détails d'emballage: | L'emballage intérieur est emballage de la feuille de plastique .outer est carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | Dans un délai de 5 jours ouvrables après la réception de votre dépôt |
| Conditions de paiement: | T/T, paiement de 50% à l'avance, équilibre de 50% avant expédition |
Surface approximative de larme de résistance de polyuréthane de ceinture ronde blanche d'unité centrale pour la transmission
| couleur: | N'importe quelle couleur |
|---|---|
| Matériau: | PU |
| Dureté: | 78A-98A |

