Tous les produits
-
Ceinture ronde de polyuréthane
-
Ceinture du polyuréthane V
-
Ceinture superbe de poignée
-
Protection des câbles sous-marins
-
Rouleaux de polyuréthane
-
Roues de polyuréthane
-
Racle d'impression d'écran
-
Feuille en caoutchouc de polyuréthane
-
Pièces de polyuréthane
-
Ceintures de Kevlar
-
Polyuréthane expulsé
-
Ceinture parallèle
-
Tuyauterie de polyuréthane
-
Courroie de polyuréthane
-
Bande de conveyeur de PVC
-
Soudeuse de ceinture d'uréthane
-
Possamai de M. AlcioniProduits de satisfaction du client, bon service ! -
Mr.Mikenous sommes très impressionnés de la qualité des ceintures que vous avez produites. -
M. jonevos produits sont très populaires sur mes marchés.
mots clés [ reinforce cord round belt ] rencontre 141 produits.
Ceinture lisse résistante du polyuréthane 80A V d'alcali pour le convoyeur
| Matériau: | Matériau |
|---|---|
| couleur: | COULEUR ROUGE |
| Longueur: | 30m/roll |
L'uréthane rond de convoyeur d'unité centrale ceinture la transmission industrielle 80A
| Dureté: | 85 rivage A |
|---|---|
| Couleur: | Vert-foncé |
| Matériel: | Unité centrale |
Ceinture ronde rugueuse de polyuréthane, courroies de transmission rondes de section pour le textile
| Dureté: | 85 rivage A |
|---|---|
| Couleur: | Vert-foncé |
| Matériel: | Unité centrale |
La corde extérieure lisse Rohs d'uréthane la ceinture de transmission a approuvé/bas de compression
| couleur: | couleur orange |
|---|---|
| dureté: | 90A |
| longth: | 400 m/roll |
Ceintures en caoutchouc rondes lisses/corde à haute résistance 90A de polyuréthane
| Couleur: | couleur orange |
|---|---|
| dureté: | 90A |
| longth: | 400 m/roll |
Transport rond approximatif vert de journal des ceintures 85A en caoutchouc à haute résistance
| Dureté: | 85A |
|---|---|
| couleur: | vert-foncé |
| Type: | Ceinture ronde d'unité centrale |
uréthane de transmission de ceinture d'unité centrale de 5mm ceinturant la bonne résistance au carburant
| matériel: | Unité centrale |
|---|---|
| type: | Ceinture de rond d'unité centrale |
| color: | orange |
50m par unité centrale ronde de petit pain ont expulsé diamètre de ceinture 10 millimètres - orange de 16 millimètres
| couleur: | Orange |
|---|---|
| Dureté: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Transmission de haute résistance de ceinture d'unité centrale, bonne résistance au carburant
| matériel: | Unité centrale |
|---|---|
| type: | Ceinture de rond d'unité centrale |
| couleur: | orange |
Surface douce et approximative de courroie de transmission transparente verte de polyuréthane
| Dureté: | 85A |
|---|---|
| couleur: | orange verte |
| étirage du taux: | 1.5-3% |

