Tous les produits
-
Ceinture ronde de polyuréthane
-
Ceinture du polyuréthane V
-
Ceinture superbe de poignée
-
Protection des câbles sous-marins
-
Rouleaux de polyuréthane
-
Roues de polyuréthane
-
Racle d'impression d'écran
-
Feuille en caoutchouc de polyuréthane
-
Pièces de polyuréthane
-
Ceintures de Kevlar
-
Polyuréthane expulsé
-
Ceinture parallèle
-
Tuyauterie de polyuréthane
-
Courroie de polyuréthane
-
Bande de conveyeur de PVC
-
Soudeuse de ceinture d'uréthane
-
Possamai de M. AlcioniProduits de satisfaction du client, bon service ! -
Mr.Mikenous sommes très impressionnés de la qualité des ceintures que vous avez produites. -
M. jonevos produits sont très populaires sur mes marchés.
mots clés [ reinforce cord round belt ] rencontre 141 produits.
ceinture ronde de polyuréthane de la dureté 85A de 12mm stricte avec la qualité
| Matériau: | PU |
|---|---|
| Dureté: | 85A |
| couleur: | vert-foncé |
Transmission industrielle transportant le joint circulaire rond sans fin 10*945mm de cachetage de corde de ceinture
| Détails d'emballage: | L'emballage intérieur est emballage de la feuille de plastique .outer est carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | Dans un délai de 5 jours ouvrables après la réception de votre dépôt |
| Conditions de paiement: | T/T, paiement de 50% à l'avance, équilibre de 50% avant expédition |
La dureté orange 90A de couleur lissent la ceinture ronde de polyuréthane pour la transmission industrielle
| couleur: | rouge |
|---|---|
| Matériau: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Traitement de bois rond doux rond de ceinture de la ceinture d'anti polyuréthane statique/unité centrale
| Longueur: | 100 mètres /rolls |
|---|---|
| Dureté: | 85 rivage A | 90 étayent A |
| couleur: | Couleur verte |
Transmission en céramique de machine de ceintures rondes de polyuréthane du diamètre 6mm
| Longueur: | 200m/roll |
|---|---|
| couleur: | Orange |
| Type: | Ceinture ronde lisse d'unité centrale |
Courroies de transmission rondes d'unité centrale lisses pour la transmission, bout droit élevé
| couleur: | Orange |
|---|---|
| Matériau: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Diamètre ceinturant de bon polyuréthane de Weatherability 3mm - 20mm
| dureté: | 85A |
|---|---|
| couleur: | vert |
| résistant à la chaleur: | -30℃~80℃ |
De 85A CVT de transmission de ceinture de polyuréthane textile vert largement
| Dureté: | 85A-90A |
|---|---|
| étirage du taux: | 1.5-3% |
| Matériau: | PU |
RoHS a approuvé la ceinture du polyuréthane V facile à être ceinture plate jointe fondue de polyuréthane
| matériel: | matériel d'unité centrale d'importation |
|---|---|
| couleur: | couleur rouge |
| longueur: | 30m/roll |
Ceinture industrielle en céramique de section du polyuréthane V avec la surface douce
| matériel: | matériel d'unité centrale d'importation |
|---|---|
| couleur: | couleur rouge |
| longueur: | 30m/roll |

