Tous les produits
-
Ceinture ronde de polyuréthane
-
Ceinture du polyuréthane V
-
Ceinture superbe de poignée
-
Protection des câbles sous-marins
-
Rouleaux de polyuréthane
-
Roues de polyuréthane
-
Racle d'impression d'écran
-
Feuille en caoutchouc de polyuréthane
-
Pièces de polyuréthane
-
Ceintures de Kevlar
-
Polyuréthane expulsé
-
Ceinture parallèle
-
Tuyauterie de polyuréthane
-
Courroie de polyuréthane
-
Bande de conveyeur de PVC
-
Soudeuse de ceinture d'uréthane
-
Possamai de M. AlcioniProduits de satisfaction du client, bon service ! -
Mr.Mikenous sommes très impressionnés de la qualité des ceintures que vous avez produites. -
M. jonevos produits sont très populaires sur mes marchés.
mots clés [ pu cord ] rencontre 198 produits.
Machines réglées d'industrie de transmission d'unité centrale compression plate de ceinture de basse
| Fonction principale: | Ceinture de transmission |
|---|---|
| Dureté: | 90 rivage A |
| Matériel: | Unité centrale |
Ceinture blanche à haute résistance de sandwich à la ceinture du polyuréthane V/unité centrale pour le textile
| Fonction principale: | ceinture de transmission |
|---|---|
| Dureté: | 90 rivage A |
| Matériau: | PU |
À haute résistance et larme Streng L'unité centrale a expulsé ceinture pour le transport de tuiles de plancher et de toit de convoyeur
| Dureté: | 90 rivage A |
|---|---|
| Longueur: | 30 mètres /rolls |
| matériel: | Unité centrale |
Traitement de bois rond doux rond de ceinture de la ceinture d'anti polyuréthane statique/unité centrale
| Longueur: | 100 mètres /rolls |
|---|---|
| Dureté: | 85 rivage A | 90 étayent A |
| couleur: | Couleur verte |
Ceinture plate de polyuréthane de textile, ceinture de transmission renforcée de corde
| Dureté: | 85 rivage A du rivage A ~90 |
|---|---|
| Fonction principale: | Commande, transmission, |
| Matériau: | PU |
Haute abrasion Resistance10mm - 13mm de petite de poulie ceinture professionnelle de l'unité centrale V
| matériel: | Unité centrale |
|---|---|
| Dureté: | 75A-90A |
| Couleur: | toute couleur |
Corde lisse extérieure de ceinture ronde orange d'uréthane du diamètre 12mm renforcée
| Longueur: | 30 mètres /rolls |
|---|---|
| couleur: | orange |
| Dureté: | 90A |
corde de ceinture de rond de polyuréthane de 85A 100m renforcée pour la transmission
| Nom: | Ceinture de rond de polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | vert rouge |
| Dureté: | 85A-90A |
Orange Smooth Polyurethane Round Belt PU Round Belt SGS ISO9001: 2008 Certified Diameter 2-20mm
| Modèle n °: | Dia 2 mm-20 mm |
|---|---|
| Taper: | Ceinture de rond d'unité centrale |
| Matériel: | puan |
Courroie de polyuréthane ouvert résistant de l'unité centrale T2.5 avec la corde en acier renforcée
| Détails d'emballage: | Emballage normal. L'emballage intérieur est emballage de la feuille de plastique .outer est carton. |
|---|---|
| Délai de livraison: | Dans un délai de 15 jours ouvrables après la réception de votre dépôt |
| Conditions de paiement: | T/T, paiement de 50% à l'avance, équilibre de 50% avant expédition ; Western Union ; L/C |

