Tous les produits
-
Ceinture ronde de polyuréthane
-
Ceinture du polyuréthane V
-
Ceinture superbe de poignée
-
Protection des câbles sous-marins
-
Rouleaux de polyuréthane
-
Roues de polyuréthane
-
Racle d'impression d'écran
-
Feuille en caoutchouc de polyuréthane
-
Pièces de polyuréthane
-
Ceintures de Kevlar
-
Polyuréthane expulsé
-
Ceinture parallèle
-
Tuyauterie de polyuréthane
-
Courroie de polyuréthane
-
Bande de conveyeur de PVC
-
Soudeuse de ceinture d'uréthane
-
Possamai de M. AlcioniProduits de satisfaction du client, bon service ! -
Mr.Mikenous sommes très impressionnés de la qualité des ceintures que vous avez produites. -
M. jonevos produits sont très populaires sur mes marchés.
mots clés [ pu cord ] rencontre 198 produits.
ceinturer rond du polyuréthane 90A d'uréthane rond orange de ceinture avec la surface douce
| matériel: | UNITÉ CENTRALE, TPU |
|---|---|
| type: | Ceinture de rond d'unité centrale |
| surface: | lisse |
Résistant à l'uréthane rond de ceinture de polyuréthane d'huile ceinturant pour la chaîne d'emballage
| surface: | lisse |
|---|---|
| couleur: | orange |
| diamètre: | 10mm |
85A Hardness Polyurethane V Belt with A, B, C, D, M, Z Specification for Drive Transmission in -35 to 80 Temperature Range
| Matériel: | puan |
|---|---|
| Matériau intérieur: | puan |
| Dureté: | 85a |
22mm Polyurethane V Belt with 85A Hardness and A, B, C, D, M, Z Specifications for Drive Transmission
| Matériel: | puan |
|---|---|
| Matériau intérieur: | puan |
| Dureté: | 85a |
Machine à emballer ronde de ceinture du polyuréthane 85A rugueux vert
| Dureté: | 85A |
|---|---|
| couleur: | vert-foncé |
| étirage du taux: | 1.5-3% |
Transport rond approximatif vert de journal des ceintures 85A en caoutchouc à haute résistance
| Dureté: | 85A |
|---|---|
| couleur: | vert-foncé |
| Type: | Ceinture ronde d'unité centrale |
Résistance ronde de ceinture du polyuréthane 85A rugueux vert aux pétroles, aux carburants, et à l'oxygène
| Dureté: | 85A |
|---|---|
| couleur: | vert-foncé |
| Type: | Ceinture ronde d'unité centrale |
Ceinture ronde de polyuréthane rugueux de convoyeur pour le transport de tuiles de plancher et de toit
| Dureté: | 85A |
|---|---|
| couleur: | vert-foncé |
| Type: | ceinture ronde |
L'uréthane lisse 30m/roll ceinturant rond a renforcé la résistance d'abrasion
| étirage du taux: | 1.5%-3% |
|---|---|
| couleur: | rouge |
| Matériau: | PU |
Ceinture ronde 85A - 90A de haut polyuréthane de dureté pour l'industrie textile
| couleur: | rouge |
|---|---|
| Matériau: | 100% TPU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |

