Tous les produits
-
Ceinture ronde de polyuréthane
-
Ceinture du polyuréthane V
-
Ceinture superbe de poignée
-
Protection des câbles sous-marins
-
Rouleaux de polyuréthane
-
Roues de polyuréthane
-
Racle d'impression d'écran
-
Feuille en caoutchouc de polyuréthane
-
Pièces de polyuréthane
-
Ceintures de Kevlar
-
Polyuréthane expulsé
-
Ceinture parallèle
-
Tuyauterie de polyuréthane
-
Courroie de polyuréthane
-
Bande de conveyeur de PVC
-
Soudeuse de ceinture d'uréthane
-
Possamai de M. AlcioniProduits de satisfaction du client, bon service ! -
Mr.Mikenous sommes très impressionnés de la qualité des ceintures que vous avez produites. -
M. jonevos produits sont très populaires sur mes marchés.
mots clés [ pu cord ] rencontre 198 produits.
courroies industrielles de couleur de larme de force d'uréthane lisse rugueux et orange de couleur verte à haute résistance
| taux de tension: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| couleur: | N'importe quelle couleur |
| étirage du taux: | 1.5%-3% |
Transport rond de ceinture de transmission de ceinture de polyuréthane rugueux d'industrie
| Dureté: | 85A |
|---|---|
| couleur: | vert-foncé |
| Type: | ceinture ronde |
Dureté verte standard 90A de ceinture du polyuréthane V DIN pour le traitement de papier
| Fonction principale: | Transmission d'entraînement |
|---|---|
| Dureté: | 90 rivage A |
| Matériel: | Unité centrale |
Toute la ceinture du polyuréthane V de résistance de la flexion de résistance de larme de couleurs bonne pour le convoyeur industriel
| Dureté: | 90 rivage A |
|---|---|
| Longueur: | 30 mètres /rolls |
| Spécification: | UN B C M Z |
Ensemble en céramique de compression de machines à emballer de ceinture du polyuréthane V bas
| Fonction principale: | Transmission d'entraînement |
|---|---|
| Dureté: | 90 rivage A |
| Matériel: | Unité centrale |
90A industriel en céramique rouge de ceinture de transmission de ceinture du polyuréthane V
| couleur: | rouge |
|---|---|
| matériel: | Unité centrale |
| dureté: | 90A |
Ceinture du polyuréthane V de résistance d'huile, courroies du polyuréthane 90A
| Dureté: | 90 rivage A |
|---|---|
| Longueur: | 30 mètres /rolls |
| matériel: | Unité centrale |
ceinture ronde de polyuréthane de transmission de couleur verte de diamètre de 15mm
| Matériau: | PU |
|---|---|
| Longueur: | 30 mètres /rolls |
| Dureté: | 85 rivage A du rivage A~90 |
Ceinture rouge du polyuréthane V à haute résistance et de larme de force pour le transport de tuiles de plancher et de toit de convoyeur
| Dureté: | 90 rivage A |
|---|---|
| Longueur: | 30 mètres /rolls |
| Matériau: | PU |
Ceinture ronde de polyuréthane industriel, transmission donnant le × rond sans couture 945mm de la ceinture 10
| Dureté: | 85A-90A |
|---|---|
| couleur: | vert |
| Diamètre: | 10mm |

