Tous les produits
-
Ceinture ronde de polyuréthane
-
Ceinture du polyuréthane V
-
Ceinture superbe de poignée
-
Protection des câbles sous-marins
-
Rouleaux de polyuréthane
-
Roues de polyuréthane
-
Racle d'impression d'écran
-
Feuille en caoutchouc de polyuréthane
-
Pièces de polyuréthane
-
Ceintures de Kevlar
-
Polyuréthane expulsé
-
Ceinture parallèle
-
Tuyauterie de polyuréthane
-
Courroie de polyuréthane
-
Bande de conveyeur de PVC
-
Soudeuse de ceinture d'uréthane
-
Possamai de M. AlcioniProduits de satisfaction du client, bon service ! -
Mr.Mikenous sommes très impressionnés de la qualité des ceintures que vous avez produites. -
M. jonevos produits sont très populaires sur mes marchés.
mots clés [ pu cord ] rencontre 198 produits.
Ceinture ronde de polyuréthane vert de la dureté 85A avec le grand diamètre
| Dureté: | 85A |
|---|---|
| Couleur: | vert |
| longth: | 100m/roll |
La ceinture ronde de bas polyuréthane de compression/lissent autour des courroies de transmission
| Matériau: | PU |
|---|---|
| Dureté: | 85A-90A |
| de surface: | lisses |
Machines textiles réglées d'industrie de transmission de polyuréthane compression plate rouge de ceinture de basse
| Fonction principale: | ceinture de transmission |
|---|---|
| Dureté: | 90 rivage A |
| Matériau: | PU |
Oil-Resistant Polyurethane Round Belt with Shore A 90 Hardness and Diameter 2-20mm for Drive Transmission
| Modèle n °: | JN20169 |
|---|---|
| Taper: | Ceinture de rond d'unité centrale |
| Matériel: | puan |
La ceinture lumineuse de finition de surface de couleur pour transportent, ceinture superbe de la poignée V de polyuréthane
| Matériau: | PU |
|---|---|
| Dureté: | 75A-90A |
| couleur: | N'importe quelle couleur |
tout remplacement ouvert industriel denté de courroie d'unité centrale de courroie de courroie d'unité centrale de couleur pour le passage du convoyeur ROHS
| Matière première: | Polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | toute couleur |
| Renforcé: | Acier |
Courroies de polyuréthane ouvert industriel d'unité centrale pour le convoyeur
| Détails d'emballage: | Emballage normal. L'emballage intérieur est emballage de la feuille de plastique .outer est carton. |
|---|---|
| Délai de livraison: | Dans un délai de 15 jours ouvrables après la réception de votre dépôt |
| Conditions de paiement: | T/T, paiement de 50% à l'avance, équilibre de 50% avant expédition ; Western Union ; L/C |
Courroies de polyuréthane anti-vieillissement ouvert d'unité centrale pour le convoyeur
| Détails d'emballage: | Emballage normal. L'emballage intérieur est emballage de la feuille de plastique .outer est carton. |
|---|---|
| Délai de livraison: | Dans un délai de 15 jours ouvrables après la réception de votre dépôt |
| Conditions de paiement: | T/T, paiement de 50% à l'avance, équilibre de 50% avant expédition ; Western Union ; L/C |
Cintures de convoyeur de synchronisation en polyuréthane en PU
| Détails d'emballage: | Emballage normal. L'emballage intérieur est emballage de la feuille de plastique .outer est carton. |
|---|---|
| Délai de livraison: | Dans un délai de 15 jours ouvrables après la réception de votre dépôt |
| Conditions de paiement: | T/T, paiement de 50% à l'avance, équilibre de 50% avant expédition ; Western Union ; L/C |
Flexible industriel joint/a soudé les bandes de conveyeur de synchronisation de polyuréthane d'unité centrale/courroie de polyuréthane
| Détails d'emballage: | Emballage normal. L'emballage intérieur est emballage de la feuille de plastique .outer est carton. |
|---|---|
| Délai de livraison: | Dans un délai de 15 jours ouvrables après la réception de votre dépôt |
| Conditions de paiement: | T/T, paiement de 50% à l'avance, équilibre de 50% avant expédition ; Western Union ; L/C |

