Tous les produits
-
Ceinture ronde de polyuréthane
-
Ceinture du polyuréthane V
-
Ceinture superbe de poignée
-
Protection des câbles sous-marins
-
Rouleaux de polyuréthane
-
Roues de polyuréthane
-
Racle d'impression d'écran
-
Feuille en caoutchouc de polyuréthane
-
Pièces de polyuréthane
-
Ceintures de Kevlar
-
Polyuréthane expulsé
-
Ceinture parallèle
-
Tuyauterie de polyuréthane
-
Courroie de polyuréthane
-
Bande de conveyeur de PVC
-
Soudeuse de ceinture d'uréthane
-
Possamai de M. AlcioniProduits de satisfaction du client, bon service ! -
Mr.Mikenous sommes très impressionnés de la qualité des ceintures que vous avez produites. -
M. jonevos produits sont très populaires sur mes marchés.
mots clés [ pu cord ] rencontre 198 produits.
Courroies de transmission d'uréthane de textile/ligne de transmission ronde ceinture d'uréthane
| couleur: | vert |
|---|---|
| Dureté: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Courroies de transmission rugueuses vert-foncé pour la machine agricole
| couleur: | vert |
|---|---|
| Matériau: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 30m/roll |
diamètre ceinturant rond approximatif 6mm de longueur de 100m utilisés dans la céramique
| de surface: | rugueux |
|---|---|
| couleur: | vert |
| Diamètre: | 6 mm |
Le diamètre rond 15mm de ceinture de polyuréthane orange avec extérieur lissent
| couleur: | Orange |
|---|---|
| Dureté: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Uréthane extérieur lisse Rohs ceinturant rond approuvé, basse compression
| couleur: | orange |
|---|---|
| dureté: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
Industrie résistante à l'usure de ceinture de transmission de la V-ceinture A-13/B-17/C-22 de polyuréthane
| dureté: | 90 A |
|---|---|
| matériel: | POLYURÉTHANE |
| résistant à la chaleur: | -30℃-80℃ |
Matériel ceinturant de polyuréthane de ceinture d'uréthane fort rond transparent de moteur
| surface: | rugueux |
|---|---|
| couleur: | vert |
| diamètre: | 6mm |
80A - ceinture ronde du polyuréthane 98A pour l'impression et la machine à emballer
| dureté: | 85A |
|---|---|
| couleur: | vert |
| étirage du taux: | 1.5-3% |
Conduisant la ceinture de rond de polyuréthane très utilisée en textile, surface rugueuse
| dureté: | 85A-90A |
|---|---|
| couleur: | vert |
| étirage du taux: | 1.5-3% |
toute couleur corde à sauter ronde de ceinture/perle de polyuréthane jaune de 4mm - de 8mm
| Dureté: | 85A-90A |
|---|---|
| Matériau: | PU |
| Exporter: | Shanghai |

