Tous les produits
-
Ceinture ronde de polyuréthane
-
Ceinture du polyuréthane V
-
Ceinture superbe de poignée
-
Protection des câbles sous-marins
-
Rouleaux de polyuréthane
-
Roues de polyuréthane
-
Racle d'impression d'écran
-
Feuille en caoutchouc de polyuréthane
-
Pièces de polyuréthane
-
Ceintures de Kevlar
-
Polyuréthane expulsé
-
Ceinture parallèle
-
Tuyauterie de polyuréthane
-
Courroie de polyuréthane
-
Bande de conveyeur de PVC
-
Soudeuse de ceinture d'uréthane
-
Possamai de M. AlcioniProduits de satisfaction du client, bon service ! -
Mr.Mikenous sommes très impressionnés de la qualité des ceintures que vous avez produites. -
M. jonevos produits sont très populaires sur mes marchés.
mots clés [ pu cord ] rencontre 198 produits.
85A - la bande de conveyeur ronde de l'unité centrale 90A alimente l'industrie du verre de l'oxygène
| taux de tension: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| couleur: | le vert ou en tant que votre exigent |
| étirage du taux: | 1.5%-3% |
L'unité centrale ronde de ceinture/vert de polyuréthane de résistance à la traction a expulsé ceinture
| couleur: | vert |
|---|---|
| Matériau: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
A-13 ceinture rouge de section de l'unité centrale V de ceinture du polyuréthane V pour la transmission
| Couleur: | Toute couleur |
|---|---|
| Longueur: | 30m/roll |
| Type: | Ceinture de section du polyuréthane V |
Résistance 300m/Roll vert de ceinture de rond de polyuréthane d'unité centrale bonne
| Couleur: | vert |
|---|---|
| Matériel: | Unité centrale |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
le polyuréthane orange de 2mm autour de ceinturer attachent renforcé
| Matériel: | Unité centrale |
|---|---|
| Couleur: | Toute couleur |
| Dureté: | 85A-90A |
commande par courroie de rond de polyuréthane d'unité centrale de 90A 400m ceinturant 400m
| Matériel: | Unité centrale |
|---|---|
| Couleur: | Toute couleur |
| Dureté: | 85A-90A |
85A - la bande de conveyeur ronde de l'unité centrale 90A remplit de combustible le verre de l'oxygène pour l'industrie
| taux de tension: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| couleur: | le vert ou en tant que votre exigent |
| étirage du taux: | 1.5%-3% |
ceinturer d'entraînement de rond de polyuréthane de ceinture de rond d'unité centrale de 90A 400m
| Matériel: | Unité centrale |
|---|---|
| Couleur: | Toute couleur |
| Dureté: | 85A-90A |
90A Hardness PU Round Belt with Smooth Surface SGS ISO9001: 2008 Certified Polyurethane Round Belt
| Modèle n °: | JN20169 |
|---|---|
| Taper: | Diamètre 2 ~ 20 mm |
| Matériel: | puan |
la couleur verte et l'orange de 3mm colorent la corde ronde de ceinture de transmission de diamètre de polyuréthane industriel d'unité centrale
| Longueur: | 400 mètres /rolls |
|---|---|
| Dureté: | rivage A de 85 rivages A -90 |
| couleur: | orange ou vert |

