Tous les produits
-
Ceinture ronde de polyuréthane
-
Ceinture du polyuréthane V
-
Ceinture superbe de poignée
-
Protection des câbles sous-marins
-
Rouleaux de polyuréthane
-
Roues de polyuréthane
-
Racle d'impression d'écran
-
Feuille en caoutchouc de polyuréthane
-
Pièces de polyuréthane
-
Ceintures de Kevlar
-
Polyuréthane expulsé
-
Ceinture parallèle
-
Tuyauterie de polyuréthane
-
Courroie de polyuréthane
-
Bande de conveyeur de PVC
-
Soudeuse de ceinture d'uréthane
-
Possamai de M. AlcioniProduits de satisfaction du client, bon service ! -
Mr.Mikenous sommes très impressionnés de la qualité des ceintures que vous avez produites. -
M. jonevos produits sont très populaires sur mes marchés.
mots clés [ pu cord ] rencontre 198 produits.
ceinture ronde de polyuréthane rond rugueux de corde de vert de diamètre de 6mm pour la transmission
| Matériau: | PU |
|---|---|
| couleur: | Orange |
| Dureté: | 90 rivage A |
10 la ceinture ronde de polyuréthane du × 1040mm pour l'équipement Toughened, unité centrale a joint la corde de joint circulaire
| Matériau: | PU |
|---|---|
| Dureté: | 80A-90A |
| Longueur: | 1040mm |
Ceinture verte blanche rouge 30m de l'unité centrale V de la dureté 90a par petit pain pour les lignes de production en céramique
| Fonction principale: | Transmission d'entraînement |
|---|---|
| Dureté: | 90 rivage A |
| Matériel: | Unité centrale |
toute ceinture de transmission au dessus de l'arête d'unité centrale de la ceinture 30m/Roll du polyuréthane V d'unité centrale de couleur pour la machine d'industrie
| Dureté: | 90 A |
|---|---|
| Matériel: | matériel d'unité centrale d'importation |
| Résistant à la chaleur: | -30°C à 80°C |
SGS ISO9001: 2008 Certified Temperature Tolerant (-35ºC--80ºC) PU Round Belt with Diameter 2-20mm
| Matériel: | puan |
|---|---|
| Matériau intérieur: | puan |
| Fonctionnalité: | Résistant à la déchirure, résistant à l'usure |
Ceinturer rond sans heurt d'unité centrale en petit pain avec le bout droit élevé, couleur orange
| couleur: | Orange |
|---|---|
| Dureté: | 85A-90A |
| longth: | 30m/roll |
Le polyuréthane d'unité centrale a expulsé ceinture de transmission de la ceinture V
| dureté: | 90 A |
|---|---|
| matériel: | matériel d'unité centrale d'importation |
| résistant à la chaleur: | -30℃-80℃ |
Ceinture ronde d'unité centrale de transport d'énergie pour des machines textiles, dureté 90A
| matériel: | UNITÉ CENTRALE, TPU |
|---|---|
| type: | Ceinture de rond d'unité centrale |
| surface: | rugueux lisse |
ceinturer rond de couleur de diamètre de 8mm d'unité centrale de polyuréthane orange de transmission
| Matériau: | PU |
|---|---|
| Type: | Ceinture ronde d'unité centrale |
| couleur: | Orange |
Joint circulaire rond de transport industriel de scellage 10*1040mm d'unité centrale de ceinture de polyuréthane
| Matériau: | PU |
|---|---|
| couleur: | orange ou vert |
| Dureté: | 85A-90A |

