Tous les produits
-
Ceinture ronde de polyuréthane
-
Ceinture du polyuréthane V
-
Ceinture superbe de poignée
-
Protection des câbles sous-marins
-
Rouleaux de polyuréthane
-
Roues de polyuréthane
-
Racle d'impression d'écran
-
Feuille en caoutchouc de polyuréthane
-
Pièces de polyuréthane
-
Ceintures de Kevlar
-
Polyuréthane expulsé
-
Ceinture parallèle
-
Tuyauterie de polyuréthane
-
Courroie de polyuréthane
-
Bande de conveyeur de PVC
-
Soudeuse de ceinture d'uréthane
-
Possamai de M. AlcioniProduits de satisfaction du client, bon service ! -
Mr.Mikenous sommes très impressionnés de la qualité des ceintures que vous avez produites. -
M. jonevos produits sont très populaires sur mes marchés.
mots clés [ pu cord ] rencontre 198 produits.
Ceintures en caoutchouc rondes lisses/corde à haute résistance 90A de polyuréthane
| Couleur: | couleur orange |
|---|---|
| dureté: | 90A |
| longth: | 400 m/roll |
corde de ceinture de rond de polyuréthane de 85A 100m renforcée pour la transmission
| nom: | Ceinture de rond de polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | Rouge, Vert |
| Dureté: | 85A-90A |
Verre gâchant le × sans couture 1010mm de la corde 8 de joint circulaire d'unité centrale de ceinture ronde de polyuréthane de four
| Matériau: | PU |
|---|---|
| Dureté: | 85A-90A |
| couleur: | vert |
Surface approximative de larme de résistance de polyuréthane de ceinture ronde blanche d'unité centrale pour la transmission
| couleur: | N'importe quelle couleur |
|---|---|
| Matériau: | PU |
| Dureté: | 78A-98A |
Fournisseur lisse d'unité centrale de ceinture ronde de polyuréthane de ceinture de transmission
| Dureté: | 85A-90A |
|---|---|
| étirage du taux: | 1.5-3% |
| Matériau: | PU |
50m par unité centrale ronde de petit pain ont expulsé diamètre de ceinture 10 millimètres - orange de 16 millimètres
| couleur: | Orange |
|---|---|
| Dureté: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Bande de conveyeur ronde d'unité centrale de la ceinture de polyuréthane vert/8mm pour l'entraînement
| surface: | rugueux |
|---|---|
| couleur: | vert |
| diamètre: | 8mm |
Ceinturer de transmission de la dureté 85A de couleur verte et corde de ceinture ronde de polyuréthane poly
| Matériau: | PU |
|---|---|
| couleur: | Couleur verte |
| Dureté: | 85A |
Ceinture ronde de polyuréthane rugueux, ceinture du néoprène de corde d'uréthane industrielle
| Dureté: | 85A |
|---|---|
| couleur: | vert |
| étirage du taux: | 1.5-3% |
L'unité centrale rouge de polyuréthane a expulsé force de larme de la dureté 90A de ceinture
| Fonction principale: | Transmission d'entraînement |
|---|---|
| Dureté: | 90 rivage A |
| Matériel: | Unité centrale |

