Tous les produits
-
Ceinture ronde de polyuréthane
-
Ceinture du polyuréthane V
-
Ceinture superbe de poignée
-
Protection des câbles sous-marins
-
Rouleaux de polyuréthane
-
Roues de polyuréthane
-
Racle d'impression d'écran
-
Feuille en caoutchouc de polyuréthane
-
Pièces de polyuréthane
-
Ceintures de Kevlar
-
Polyuréthane expulsé
-
Ceinture parallèle
-
Tuyauterie de polyuréthane
-
Courroie de polyuréthane
-
Bande de conveyeur de PVC
-
Soudeuse de ceinture d'uréthane
-
Possamai de M. AlcioniProduits de satisfaction du client, bon service ! -
Mr.Mikenous sommes très impressionnés de la qualité des ceintures que vous avez produites. -
M. jonevos produits sont très populaires sur mes marchés.
mots clés [ pu cord ] rencontre 198 produits.
Anti charge statique d'unité centrale de ceinture ronde verte de polyuréthane avec le textile de 3mm - de 8mm
| couleur: | vert |
|---|---|
| Dureté: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Dureté ronde douce orange 90A de ceinture d'unité centrale avec l'usage-résistance
| Matériau: | UNITÉ CENTRALE, TPU |
|---|---|
| Type: | Ceinture ronde d'unité centrale |
| de surface: | lisses |
Anti charge statique d'unité centrale de ceinture ronde orange de polyuréthane avec le textile de 3mm - de 8mm
| couleur: | Orange |
|---|---|
| Dureté: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Ceinture ronde d'unité centrale de vert doux pour la machine rugueuse de transmission, facilement reliée
| Dureté: | 85A |
|---|---|
| couleur: | vert |
| étirage du taux: | 1.5-3% |
8 millimètres 100m par transmission et distribution rondes de ceinture d'unité centrale de petit pain
| dureté: | 85A |
|---|---|
| couleur: | Vert-foncé |
| Type: | Ceinture de rond d'unité centrale |
Transmission de haute résistance de ceinture d'unité centrale, bonne résistance au carburant
| matériel: | Unité centrale |
|---|---|
| type: | Ceinture de rond d'unité centrale |
| couleur: | orange |
Ceinture ronde de polyuréthane d'alpinisme, câble de transport spécial de 18mm - de 20mm avec la corde de Kevlar
| Longueur: | 50 mètres /rolls |
|---|---|
| Dureté: | 90 rivage A |
| couleur: | N'importe quelle couleur |
dureté rouge 90 une bande de conveyeur ronde d'unité centrale de basse compression pour la machine de Ransmission
| Dureté: | 85A-90A |
|---|---|
| étirage du taux: | 1.5-3% |
| Matériau: | PU |
uréthane de transmission de ceinture d'unité centrale de 5mm ceinturant la bonne résistance au carburant
| matériel: | Unité centrale |
|---|---|
| type: | Ceinture de rond d'unité centrale |
| color: | orange |
La corde extérieure lisse Rohs d'uréthane la ceinture de transmission a approuvé/bas de compression
| couleur: | couleur orange |
|---|---|
| dureté: | 90A |
| longth: | 400 m/roll |

