Tous les produits
-
Ceinture ronde de polyuréthane
-
Ceinture du polyuréthane V
-
Ceinture superbe de poignée
-
Protection des câbles sous-marins
-
Rouleaux de polyuréthane
-
Roues de polyuréthane
-
Racle d'impression d'écran
-
Feuille en caoutchouc de polyuréthane
-
Pièces de polyuréthane
-
Ceintures de Kevlar
-
Polyuréthane expulsé
-
Ceinture parallèle
-
Tuyauterie de polyuréthane
-
Courroie de polyuréthane
-
Bande de conveyeur de PVC
-
Soudeuse de ceinture d'uréthane
-
Possamai de M. AlcioniProduits de satisfaction du client, bon service ! -
Mr.Mikenous sommes très impressionnés de la qualité des ceintures que vous avez produites. -
M. jonevos produits sont très populaires sur mes marchés.
mots clés [ reinforce cord round belt ] rencontre 141 produits.
Ceinture ronde de polyuréthane industriel, transmission donnant le × rond sans couture 945mm de la ceinture 10
| Dureté: | 85A-90A |
|---|---|
| couleur: | vert |
| Diamètre: | 10mm |
Vert rond de ceinture de polyuréthane rugueux pour les installations de transformation en céramique de grès
| Dureté: | 85A |
|---|---|
| couleur: | vert |
| étirage du taux: | 1.5-3% |
Ceinture ronde 85A vert-foncé - 90A de polyuréthane résistant d'abrasion
| couleur: | vert |
|---|---|
| Matériau: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 30m/roll |
Ligne de polissage ligne de ceinture ronde lisse rouge de polyuréthane de convoyeur
| Matériau: | PU |
|---|---|
| Dureté: | 85A |
| couleur: | rouge orange vert |
Ceinture ronde de la transmission 7mm de diamètre de polyuréthane résistant à l'usure industriel d'unité centrale
| Longueur: | 100 mètres /rolls |
|---|---|
| Dureté: | 85 rivage A | 90 étayent A |
| couleur: | orange ou vert |
Ceintures faites sur commande de Kevlar de ceinture de polyuréthane d'OEM avec la corde renforcée par ceintures en nylon de corde
| Détails d'emballage: | L'emballage intérieur est emballage de la feuille de plastique .outer est carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | Dans un délai de 5 jours ouvrables après la réception de votre dépôt |
| Conditions de paiement: | T/T, paiement de 50% à l'avance, équilibre de 50% avant expédition |
corde ronde de transmission de diamètre de 6mm de polyuréthane industriel d'unité centrale, ceinture ronde de polyuréthane
| Longueur: | 200m/roll |
|---|---|
| Dureté: | 85 rivage A |
| couleur: | vert |
L'OEM a renforcé des ceintures de Kevlar de polyester rondes avec antiabrasion
| Détails d'emballage: | Emballage normal. L'emballage intérieur est emballage de la feuille de plastique .outer est carton. |
|---|---|
| Délai de livraison: | Dans un délai de 5 jours ouvrables après la réception de votre dépôt |
| Conditions de paiement: | T/T, paiement de 50% à l'avance, équilibre de 50% avant expédition ; Western Union ; L/C |
Résistance à la traction cassant la ceinture ronde de polyuréthane vert d'élongation pour des machines d'industrie
| rayon de la giration: | 0.79in-6.3in |
|---|---|
| Matériau: | PU |
| étirage du taux: | 1.5%-3% |
Ceinture ronde d'unité centrale de vert doux pour la machine rugueuse de transmission, facilement reliée
| Dureté: | 85A |
|---|---|
| couleur: | vert |
| étirage du taux: | 1.5-3% |

