Tous les produits
-
Ceinture ronde de polyuréthane
-
Ceinture du polyuréthane V
-
Ceinture superbe de poignée
-
Protection des câbles sous-marins
-
Rouleaux de polyuréthane
-
Roues de polyuréthane
-
Racle d'impression d'écran
-
Feuille en caoutchouc de polyuréthane
-
Pièces de polyuréthane
-
Ceintures de Kevlar
-
Polyuréthane expulsé
-
Ceinture parallèle
-
Tuyauterie de polyuréthane
-
Courroie de polyuréthane
-
Bande de conveyeur de PVC
-
Soudeuse de ceinture d'uréthane
-
Possamai de M. AlcioniProduits de satisfaction du client, bon service ! -
Mr.Mikenous sommes très impressionnés de la qualité des ceintures que vous avez produites. -
M. jonevos produits sont très populaires sur mes marchés.
mots clés [ reinforce cord round belt ] rencontre 141 produits.
Ceinture ronde de polyuréthane vert avec la surface approximative utilisée dans la ligne de transmission de tabac
| Dureté: | 85A |
|---|---|
| couleur: | vert |
| étirage du taux: | 1.5-3% |
Courroies de transmission d'uréthane de textile/ligne de transmission ronde ceinture d'uréthane
| couleur: | vert |
|---|---|
| Dureté: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
ceinture ronde d'uréthane 100% pur de polyuréthane de 2mm - de 20mm pour le textile
| Dureté: | 85 rivage A |
|---|---|
| Color: | Dark Green |
| Matériel: | Unité centrale |
Ceinture ronde de polyuréthane rugueux de couleur verte de Drak pour le textile, ceinture ronde d'unité centrale
| Dureté: | 85 rivage A |
|---|---|
| Couleur: | Vert-foncé |
| Matériel: | Unité centrale |
Ceinture rugueuse de rond de polyuréthane de couleur pour le vert 30m/Roll d'unité centrale Drak de textile
| Dureté: | 85 rivage A |
|---|---|
| Couleur: | Vert foncé |
| Matériel: | Unité centrale |
Flexure 2mm - 20mm résistants 100% ceintures rondes d'unité centrale pour l'emballage
| Dureté: | 85 rivage A |
|---|---|
| Couleur: | Vert-foncé |
| Material: | PU |
Lissez autour de l'usage-résistance ceinturante ronde d'uréthane ou en céramique
| Matériau: | UNITÉ CENTRALE, TPU |
|---|---|
| Type: | Ceinture ronde d'unité centrale |
| de surface: | lisses |
Ceinture ronde de polyuréthane à haute résistance de force, courroies de transmission d'uréthane
| couleur: | Orange |
|---|---|
| Matériau: | 100% TPU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Ceinture ronde de polyuréthane sans fin ceintures rondes lisses/dureté
| Matériau: | UNITÉ CENTRALE, TPU |
|---|---|
| Type: | Ceinture ronde sans fin d'unité centrale |
| de surface: | lisses |
8 millimètres 100m par transmission et distribution rondes de ceinture d'unité centrale de petit pain
| dureté: | 85A |
|---|---|
| couleur: | Vert-foncé |
| Type: | Ceinture de rond d'unité centrale |

