Tous les produits
-
Ceinture ronde de polyuréthane
-
Ceinture du polyuréthane V
-
Ceinture superbe de poignée
-
Protection des câbles sous-marins
-
Rouleaux de polyuréthane
-
Roues de polyuréthane
-
Racle d'impression d'écran
-
Feuille en caoutchouc de polyuréthane
-
Pièces de polyuréthane
-
Ceintures de Kevlar
-
Polyuréthane expulsé
-
Ceinture parallèle
-
Tuyauterie de polyuréthane
-
Courroie de polyuréthane
-
Bande de conveyeur de PVC
-
Soudeuse de ceinture d'uréthane
-
Possamai de M. AlcioniProduits de satisfaction du client, bon service ! -
Mr.Mikenous sommes très impressionnés de la qualité des ceintures que vous avez produites. -
M. jonevos produits sont très populaires sur mes marchés.
mots clés [ reinforce cord round belt ] rencontre 141 produits.
Anti charge statique d'unité centrale de ceinture ronde orange de polyuréthane avec le textile de 3mm - de 8mm
| couleur: | Orange |
|---|---|
| Dureté: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Uréthane extérieur lisse Rohs ceinturant rond approuvé, basse compression
| couleur: | orange |
|---|---|
| dureté: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
Matériel ceinturant de polyuréthane de ceinture d'uréthane fort rond transparent de moteur
| surface: | rugueux |
|---|---|
| couleur: | vert |
| diamètre: | 6mm |
Ceinture ronde verte expulsée, force de larme ceinturante d'uréthane fort de moteur
| surface: | rugueux |
|---|---|
| couleur: | vert |
| diamètre: | 6mm |
Résistant à l'uréthane rond de ceinture de polyuréthane d'huile ceinturant pour la chaîne d'emballage
| surface: | lisse |
|---|---|
| couleur: | orange |
| diamètre: | 10mm |
ceinturer rond de couleur de diamètre de 8mm d'unité centrale de polyuréthane orange de transmission
| Matériau: | PU |
|---|---|
| Type: | Ceinture ronde d'unité centrale |
| couleur: | Orange |
Ceinture ronde de polyuréthane rugueux de convoyeur pour le transport de tuiles de plancher et de toit
| Dureté: | 85A |
|---|---|
| couleur: | vert-foncé |
| Type: | ceinture ronde |
Huile ceinturante ronde rouge de produits de polyuréthane - acide résistant
| couleur: | rouge |
|---|---|
| Dureté: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
Ceinture ronde de polyuréthane vert de la dureté 85A avec le grand diamètre
| Dureté: | 85A |
|---|---|
| Couleur: | vert |
| longth: | 100m/roll |
Corde lisse extérieure de ceinture ronde orange d'uréthane du diamètre 12mm renforcée
| Longueur: | 30 mètres /rolls |
|---|---|
| couleur: | orange |
| Dureté: | 90A |

