Tous les produits
-
Ceinture ronde de polyuréthane
-
Ceinture du polyuréthane V
-
Ceinture superbe de poignée
-
Protection des câbles sous-marins
-
Rouleaux de polyuréthane
-
Roues de polyuréthane
-
Racle d'impression d'écran
-
Feuille en caoutchouc de polyuréthane
-
Pièces de polyuréthane
-
Ceintures de Kevlar
-
Polyuréthane expulsé
-
Ceinture parallèle
-
Tuyauterie de polyuréthane
-
Courroie de polyuréthane
-
Bande de conveyeur de PVC
-
Soudeuse de ceinture d'uréthane
-
Possamai de M. AlcioniProduits de satisfaction du client, bon service ! -
Mr.Mikenous sommes très impressionnés de la qualité des ceintures que vous avez produites. -
M. jonevos produits sont très populaires sur mes marchés.
mots clés [ reinforce cord round belt ] rencontre 141 produits.
Orange Smooth Polyurethane Round Belt PU Round Belt SGS ISO9001: 2008 Certified Diameter 2-20mm
| Modèle n °: | Dia 2 mm-20 mm |
|---|---|
| Taper: | Ceinture de rond d'unité centrale |
| Matériel: | puan |
ceinture ronde de polyuréthane de transmission de couleur verte de diamètre de 15mm
| Matériau: | PU |
|---|---|
| Longueur: | 30 mètres /rolls |
| Dureté: | 85 rivage A du rivage A~90 |
La ceinture ronde de bas polyuréthane de compression/lissent autour des courroies de transmission
| Matériau: | PU |
|---|---|
| Dureté: | 85A-90A |
| de surface: | lisses |
Oil-Resistant Polyurethane Round Belt with Shore A 90 Hardness and Diameter 2-20mm for Drive Transmission
| Modèle n °: | JN20169 |
|---|---|
| Taper: | Ceinture de rond d'unité centrale |
| Matériel: | puan |
polyuréthane orange de 2mm autour de 85A renforcé par corde ceinturant
| Matériel: | Unité centrale |
|---|---|
| Couleur: | Toute couleur |
| Dureté: | 85A-90A |
Les ceintures faites sur commande de polyuréthane d'OEM avec le nylon, Kevlar ceinture la corde renforcée
| Détails d'emballage: | Emballage normal. L'emballage intérieur est emballage de la feuille de plastique .outer est carton. |
|---|---|
| Délai de livraison: | Dans un délai de 5 jours ouvrables après la réception de votre dépôt |
| Conditions de paiement: | T/T, paiement de 50% à l'avance, équilibre de 50% avant expédition ; Western Union ; L/C |
Ceintures en nylon résistantes de Kevlar/ceintures Pentagone de corde pour des faucheuses
| Détails d'emballage: | L'emballage intérieur est emballage de la feuille de plastique .outer est carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | Dans un délai de 5 jours ouvrables après la réception de votre dépôt |
| Conditions de paiement: | T/T, paiement de 50% à l'avance, équilibre de 50% avant expédition |
Conduisant la ceinture de rond de polyuréthane très utilisée en textile, surface rugueuse
| dureté: | 85A-90A |
|---|---|
| couleur: | vert |
| étirage du taux: | 1.5-3% |
90A Hardness PU Round Belt with Smooth Surface SGS ISO9001: 2008 Certified Polyurethane Round Belt
| Modèle n °: | JN20169 |
|---|---|
| Taper: | Diamètre 2 ~ 20 mm |
| Matériel: | puan |
Le nylon fait sur commande d'OEM 6mm, corde de Kevlar ceinture les ceintures renforcées de polyuréthane de corde/ceintures de Kevlar
| Détails d'emballage: | L'emballage intérieur est emballage de la feuille de plastique .outer est carton. |
|---|---|
| Délai de livraison: | Dans un délai de 5 jours ouvrables après la réception de votre dépôt |
| Conditions de paiement: | T/T, paiement de 50% à l'avance, équilibre de 50% avant expédition |

