Tous les produits
-
Ceinture ronde de polyuréthane
-
Ceinture du polyuréthane V
-
Ceinture superbe de poignée
-
Protection des câbles sous-marins
-
Rouleaux de polyuréthane
-
Roues de polyuréthane
-
Racle d'impression d'écran
-
Feuille en caoutchouc de polyuréthane
-
Pièces de polyuréthane
-
Ceintures de Kevlar
-
Polyuréthane expulsé
-
Ceinture parallèle
-
Tuyauterie de polyuréthane
-
Courroie de polyuréthane
-
Bande de conveyeur de PVC
-
Soudeuse de ceinture d'uréthane
-
Possamai de M. AlcioniProduits de satisfaction du client, bon service ! -
Mr.Mikenous sommes très impressionnés de la qualité des ceintures que vous avez produites. -
M. jonevos produits sont très populaires sur mes marchés.
mots clés [ reinforce cord round belt ] rencontre 141 produits.
Le rond vert ceinture la transmission ROHS de courroie de transmission de polyuréthane approuvée
| surface: | rugueux |
|---|---|
| couleur: | vert |
| diamètre: | 6mm |
Ceinture ronde de polyuréthane de soudure
| Matériau: | PU |
|---|---|
| Dureté: | 85 rivage A du rivage A ~90 |
| couleur: | orange ou vert |
Résistance ronde de ceinture du polyuréthane 85A rugueux vert aux pétroles, aux carburants, et à l'oxygène
| Dureté: | 85A |
|---|---|
| couleur: | vert-foncé |
| Type: | Ceinture ronde d'unité centrale |
Transport rond de ceinture de transmission de ceinture de polyuréthane rugueux d'industrie
| Dureté: | 85A |
|---|---|
| couleur: | vert-foncé |
| Type: | ceinture ronde |
diamètre ceinturant rond approximatif 6mm de longueur de 100m utilisés dans la céramique
| de surface: | rugueux |
|---|---|
| couleur: | vert |
| Diamètre: | 6 mm |
Diamètre vert dureté ronde de la ceinture 85a de polyuréthane lisse de 3mm - de 20mm
| Dureté: | 85A |
|---|---|
| couleur: | vert |
| Résistant à la chaleur: | -30℃~80℃ |
Diamètre rond 12mm de ceinture de polyuréthane rugueux utilisé dans les machines
| surface: | rugueux |
|---|---|
| couleur: | vert |
| diamètre: | 2mm-20mm |
Machines textiles rondes de ceinture de transmission de ceinture de polyuréthane rond de ceinture de la dureté 85A-90APU
| Dureté: | 85A |
|---|---|
| étirage du taux: | 1.5-3% |
| Matériau: | PU |
Ceinture ronde du polyuréthane 85A vert du diamètre 6mm usines en céramique et de StonewareProcessing
| Dureté: | 85A |
|---|---|
| couleur: | vert-foncé |
| Type: | Ceinture ronde d'unité centrale |
Ceinture ronde 85A - 90A de haut polyuréthane de dureté pour l'industrie textile
| couleur: | rouge |
|---|---|
| Matériau: | 100% TPU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |

